Загрузка страницы...

Салонные спа процедуры для омоложения

Салонные спа процедуры для мгновенного омоложения вашего тела

Салонные процедуры подходят не только для расслабления или регулярного ухода: они также хороши для омоложения и мгновенного преображения, необходимого перед важным событием. Всего за один день можно помолодеть на несколько лет, обзавестись роскошными локонами и бархатистой кожей!

Главное – это довериться профессионалам, тогда праздничное настроение обеспечено.

Часть услуг спа салонов, которые особо действенны и любимы посетителями, стали им, как приятные, любимые уроки красоты и отдыха, отзывами о которых, мы с радостью делимся с вами.

Салонные процедуры для лица

Альгинатная маска для лица: сияние и упругость за один сеанс
Гладкость, упругость, свежесть, здоровое сияние лицу подарит особая маска, созданная на основе солей альгиновой кислоты, получаемую по специальной технологии из водорослей.

Именно благодаря натуральному происхождению она так хорошо подтягивает кожу, способствует ее активной регенерации, устраняет мелкие морщинки и улучшает ее внешний вид.

Вся процедура длится примерно полчаса.

На первом этапе мастер устраняет с поверхности кожи косметические средства с помощью лосьона, потом делает легкий пилинг.

Затем, перед использованием маски, на эпидермис накладывают дополнительный ухаживающий продукт, подбираемый в соответствии с имеющимися проблемами, например, сыворотку, эфирные масла, эмульсию и другие.

После этого на кожу толстым слоем наносится сама маска, которая чаще всего представляет собой либо гель, либо порошок (в этом случае ее смешивают с обычной или морской водой).

После высыхания средство застывает, приобретая форму лица. Кожа под ним слегка нагревается, что ускоряет обменные процессы и улучшает восприимчивость клеток к питательным и полезным веществам.

Маску снимают ровным, слаженным движением по направлению от нижней части подбородка ко лбу.

На последнем этапе мастер делает массаж лица, активизируя работу кровеносных сосудов и расслабляя мышцы.

Кожа становится более сияющей и упругой уже после одного сеанса, но для стойкого эффекта стоит пройти курс процедур.

Салонные процедуры для волос

Ламинирование волос по отзывам — блестящие, как шелк.
65% женщин обращаются в косметические салоны, парикмахерские перед праздниками, чтобы обеспечить своим волосам профессиональный уход, сделать их еще краше, богаче и более здоровыми.

Мгновенно придать им ухоженный вид, глянцевый блеск, гладкость поможет популярная процедура ламинирования. Она восстановит структуру локонов, заполнит трещинки, устранит неровности и поможет решить проблему секущихся концов.

Эта технология довольно интересна и проста: пряди обрабатывают особым составом, обволакивающим каждый волосок тонкой пленкой, через которую свободно проходит воздух. Она будет держаться несколько дней, насыщая локоны полезными веществами и витаминами. Кроме того, она защитит их от негативного воздействия фенов, утюжков, пыли, перепадов температуры.

Салонные процедуры для тела

Всем на диво выглядеть молодо, преобразившись и быть роскошной в любом наряде к празднику, помогут природные средства, новые технологии и умение профессионалов.

Лучшие услуги по уходу за кожей, которые стоят вашего внимания, времени, а также оправдывающие потраченные средства – солевой пилинг для идеальной кожи, ароматические водные процедуры, фитованны и массаж.

Кожа тела требуется не менее заботы, как и лицу, поэтому перед важным днем следует её привести в полный порядок.

В первую очередь необходимо сделать солевой пилинг, который будет, не только эффективен, но и очень приятен. После него кожа становится нежной, эластичной и заметно более гладкой.

Сеанс спа процедуры в салоне начинается с ароматной ванны с эфирными маслами, которая подготовит тело к последующему этапу.

Далее идет сам пилинг: соль обладает уникальными отшелушивающими свойствами, поэтому ее часто применяют для удаления омертвевших клеток.

Завершается омолаживающее действо, массажем со смесью масел, которые подбирает мастер с учетом особенностей кожи.

Даже женщинам с чувствительным эпидермисом подходит такой пилинг: он воздействует максимально деликатно и бережно.

Вот такие простые чудеса лучших салонных процедур ждут вас в избранных вами центрах, студиях, салонах красоты.

Добрых вам дней, праздников и идей, как сделать дни и себя краше, а мы постараемся вам помогать обзорами, отзывами о новинках для молодости и привлекательности, проверенными временем позитивными, праздничными темами. Так как мы все хотим, чтобы в жизни и в нас все преображалось чудно - прекрасно.

Все права защищены © 2019Создание и продвижение сайтов META-SEO