Загрузка страницы...

Современные способы ухода за лицом

способы по уходу за лицом

Что же такое филлеры. Сейчас под этим термином понимается инъекция гелеобразными средствами, проводимая в качестве косметической процедуры. Эта процедура – одна из самых популярных во всем мире. Только в США в год проводится более 2,5 миллионов подобных процедур.

Особенности использования филлеров

  • Эта процедура обратимая. Эффект от нее сохраняется примерно в течение двух месяцев, постепенно сходя на нет;
  • результат от этой процедуры виден моментально;
  • процедура подходит для любого пола, возраста и типа кожи;
  • данная манипуляция практически безболезненна;
  • длительность самой процедуры занимает всего от 30 минут до часа.

При введении в ткани филлеров происходит их заполнение, увеличение в объеме и корректировка контуров. Меняется очертание лица, поэтому данную процедуру часто называют контурной пластикой.

Виды филлеров и их использование

Филлеры различают по концентрации вещества, а сила изменения контура лица зависит от количества и глубины введения препарата. Принцип действия филлеров заключается в следующем:

  • для наполнения губ и придания им нужной формы применяются мягкие филлеры;
  • для того, чтобы создать необходимый объем, филлеры достаточно ввести неглубоко под кожу;
  • с помощью филеров можно сформировать линии лба, подбородка, губ, щек, скул и всего лица.

Обратимость процедуры

Как уже было сказано выше, данная процедура является обратимой. Гиалуроновая кислота, которую вводят по кожу, постепенно рассасывается в тканях. Если пациента по какой-то причине не устроил результат процедуры, то всегда можно сделать корректировку.

Во-первых, можно просто подождать пару месяцев, когда исчез нет эффект от введения филлеров.

Во-вторых, если нужен быстрый результат, вводится антидот, который ускоряет рассасывание гиалуроновой кислоты.

Кроме того использование филлеров и введение гиалуронки способствует выработке организмом собственного природного коллагена, таким образом запускается внутренний процесс самоомоложения и замедляется старение кожи. Поэтому со временем введение филлеров можно прекратить, организм сам будет поддерживать себя в тонусе.

Введение филлеров может помочь в решении некоторых проблем:

  • естественное старение;
  • провисание кожи после похудения;
  • возникновение мешков под глазами и др.

Инъекции позволяют вернуть молодость максимально безопасным и безболезненным путем.Главное – выбрать хорошую клинику, профессионального врача-косметолога и грамотно рассчитать количество препарата и места его применения.

Лекарственный препарат Компливит "Кальций Д3 Форте" - отличные витамины, пью регулярноКаждую весну, когда организм устает от зимы, холода и вирусов, начинаю пропивать биоактивные добавки и витамины. Среди них и кальций Д3 Никомед форте.

Конечно, видела рекламу с известной актрисой по ТВ, но ведь это реклама, поэтому не слишком поверила. А потом пообщалась с коллегой по работе. Мы примерно одного возраста, но у нее всегда прекрасные блестящие волосы и ногти шикарные. Я думала сначала, может наследственность, может, шампуни какие дорогущие. Спросила. И вот она поделились со мной, что регулярно, циклами на протяжении нескольких лет пропивает кальций Д3 Никомед. Тут уж поневоле поверишь.

Прошлой зимой начала. Не знаю, от этого ли, или по какой другой причине, перестали ломаться ногти. Растут. Про волосы пока, к сожалению, такого сказать не могу, никогда пышностью не отличались, но стало меньше лезть волос во время мытья головы.

В составе таблеток кальций и колекальциферол - витамин Д3. Мы с детства знаем, что витамин Д отвечает за крепость костей. Еще мамы, пичкая нас в детстве рыбьим жиром, говорили, что от рахита:) Мне даже кажется, что применение этого препарата помогает бороться с депрессией. А так как этим летом мы почти не видели солнца, да и зима какая-то ненастоящая, слякотная, то депрессухи хватает.

Поэтому стараюсь ежедневно пропивать по 1 таблетке. Таблетки крупные, где-то 1 см в диаметре, проглотить трудно, но вполне можно разжевать, это же мел, по сути. Не знаю, может, это уловки фармацевтов и нам внушают пользу вовсе недешевых таблеток из мела, а может и вправду они приносят пользу и питают наш организм необходимыми витаминами и микроэлементами, но пока я вижу положительный эффект от применения, буду пить.

Все права защищены © 2019Создание и продвижение сайтов META-SEO